После развода с бывшим депутатом Юрием Аристовым, блогерша и ведущая Марина Аристова не могла остаться в стороне от обсуждения скандальной поездки своего бывшего мужа на Мальдивы.

В интервью Марина впервые дала объяснение такому необдуманному и скандальному поступку своего мужа. Она говорит, что Юрий решил отправиться на отдых заграницу, чтобы дать своим детям возможность насладиться океаном.

Несмотря на попытки Марины воздействовать на его Юрия, он был настроен решительно:

"Это импульсивный человек, который если что-то решил, то это сделает. Он сказал, что война может быть еще 10 лет, и я хочу, чтобы дети уехали в океан. Я ему неоднократно говорила, что эти Мальдивы мне не нужны. Мы много путешествовали. за эти 13 лет."

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Скандал вокруг Юрия Аристова вспыхнул прошлым летом, когда его заметили на Мальдивах, несмотря на заявленную служебную командировку в Польшу. В итоге поднявшегося шума, депутат подал заявление об отставке.

Марина рассказала что не может одобрить поступок своего бывшего мужа, но в то же время заверяет, что он действительно находился в командировке и отправился на Мальдивы после выполнения рабочих обязанностей.

"Я его не выгораживаю, но он не так страшен, как его пытались нарисовать. Он не украл ничего, когда поехал на Мальдивы! Морально-этическая сторона этих Мальдив — г*вно, но если брать коррупционную историю, то это не коррупция. Как до политики он зарабатывал, так и после. Человек пришел с бизнесом. Да, он обманул, но он был в командировке. Он уехал официально в командировку", — сказала Марина.

Кроме того, Знай.ua сообщал, бывшая супруга экснардепа Аристова рассказала о том, что ей пришлось терпеть в браке: "В политике у всех есть любовницы"

Также наш портал информировал, обматерил украинцев и угрожал Залужному: Пашинский в слитых аудиозаписях открыл секреты "оборонной кухни" - СМИ