Александр Феклистов, российский актер, известный нам по роли Сан Саныча Берковича в "Сватах" уехал из россии. Он еще не начала войны поддержал Украину, а затем актеру не стало места в стране агрессоре. О его пути и отношении своих коллег он рассказал в интервью на Ютуб канале.

"Это не релокация, это эмиграция, и это пришло почти сразу, как только пришло решение о том, что нужно ехать. Я чувствовал, что мы со зрителем нужны друг другу. Но, к сожалению, потом начали закрываться спектакли, и не осталось возможности контакта ", – информировал актер.

Сваты. Фото: Википедия
Сваты. Фото: Википедия
Сваты. Фото: Википедия

Он рассказал, что его стали упразднять именно тогда, когда он озвучил свою позицию. Также он отметил, что такие действия были противозаконны. Непонятно, на каком основании это произошло, ведь закона такого нет. Главный режиссер просто сказал: "Я не смог тебя отстоять".

В то же время артист отметил, что даже до начала полномасштабного вторжения его коллеги не уважали Украину, хоть и снимались там.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Александр Феклистов
Александр Феклистов

"Кто-то считал, что Украина не страна, даже снимаясь там. Это к вопросу болезненного имперского сознания. Какая Украина – страна, какой язык украинский? Зачем это все? Давайте жить, как жили. Люди считали так, даже мило общаясь с украинцами. И это к аннексии Крыма. Мы спорим, мы разговариваем, мы ругаемся. Но это четко разделение внутри людей. Разлом случился. Что с этим делать? Не знаю" – отметил артист.

В настоящее время Феклистов находится в Испании, куда переехал из россии. Возвращаться туда пока не планирует.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, Машу Полякову обвинили в краже одежды на 8 тысяч гривен: отрицает все, но новый боди нравится

Ранее наш портал информировал, бывшая супруга экснардепа Аристова рассказала о том, что ей пришлось терпеть в браке: "В политике у всех есть любовницы"

Также портал Знай сообщал, актриса "Слуги народа" обвинила Майдан в убийстве Украины: уже два года распространяет пророссийские нарративы, но танцует в театре