Популярный украинский певец Виталий Козловский, который на данный момент защищает страну в рядах ВСУ, прокомментировал скандал со своим бывшим продюсером Игорем Кондратюком. Еще есть одна очень интересная новость. Дело в том, что Виталий Козловский тайно женился, и даже похвастался кольцом.

Как ранее делился Козловский, Кондратюк взыскивает с него долг за расторжение контракта 10 лет назад с военной зарплаты Виталия. Военный публично заявил, что презирает своего бывшего продюсера.

Об этом стало известно благодаря новому интервью Виталия Козловского для программы "ЖВЛ", которое уже доступно в YouTube.

Виталий Козловский, скриншот: YouTube
Виталий Козловский, скриншот: YouTube

Также Козловский рассказал, что Кондратюк до 60 лет делал все, чтобы избежать мобилизации и "откосил" от службы своих родных:

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Этот козел, он все сделал для того, чтобы самому не воевать, потому что скрывался до того, как ему исполнилось 60 лет. И все сделал для того, чтобы его дети не служили, понимаете? И сейчас оно гнилое сидит и болтает разную х*рню. А если бы у него кто-то из родных воевал бы, то он бы наверняка был бы более эмпатичным человеком. Я Кондратюка презираю", - рассказал Козловский в интервью "ЖВЛ".

Виталий Козловский, скриншот: YouTube
Виталий Козловский, скриншот: YouTube

Также он сравнил свой конфликт с Кондратюком с Путиным, который напал на Украину: "Можно ли урегулировать отношения с Путиным? Невозможно. С Кондратюком то же самое", — резюмировал защитник.

Конфликт между Игорем Кондратюком и Виталием Козловским длится уже более 10 лет. Из-за досрочного расторжения контракта, а также из-за того, что после этого Козловский исполнял свои песни, однако не имел на это права, он должен экс-продюсеру немалую сумму денег.

По словам Кондратюка, Козловский ему должен где-то 1,5 миллиона. В свою очередь Козловский отметил, что уже выплатил немалую сумму Кондратюку. Также Козловский предлагал ему мировое соглашение, от которого Кондратюк отказался.

Напомним, "Не хочу рожать, пойду на фронт...": Рамина рассказала об ответственном решении.

Ранее сообщалось, жену Тимура Мирошниченко обвинили в безразличном отношении к детям: "К*нчена мамаша".

Также, Рамина Эсхакзай призналась в том, что помешало их свадьбе с Прониным: "Думала, что мы вдвоем, а он...".