Популярная в свое время украинская певица Ани Лорак, под именем которой часто прилетают БПЛА по русским оккупантам, решила снова напомнить о себе в весьма странный способ. Каролина подалась на российское гражданство. А так как в Украине нет двойного гражданства, исполнительница в то же время отказывается от своей Родины.

Ани Лорак продолжает молчать о войне и проводит концерты на болотах. Она предоставила соответствующие документы, чтобы стать гражданкой страны, которая ежедневно убивает ее соотечественников.

О намерениях запроданки сообщают российские меди, ссылаясь на источники в окружении Ани Лорак.

Ани Лорак, фото: Telegram
Ани Лорак, фото: Telegram

Сообщается, что она подала документы в феврале этого года. Так что до конца 2024 года она может получить паспорт россии. Сама Ани Лорак пока эту информацию не комментировала.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Стоит напомнить нашим читателям тот факт, что певица является народной артисткой Украины. Однако это не мешает ей во время войны зарабатывать кровавые рубли в россии, участвовать в развлекательных шоу.

А еще сбежавшая в россию и активно поддерживающая убийственную политику путина, Таисия Повалий осенью 2023 года пробила очередное дно. Она вместе с кремлевскими клоунами приехала во временно оккупированный украинский Луганск.

Там предательница с Ларисой Долиной, Сергеем Шакуровым, Владимиром Стекловым и другими развлекали захватчиков, убийц украинского народа. Шоу устроили по случаю открытия мемориального комплекса «Острая Могила», где похоронены оккупанты, пришедшие с оружием в руках на украинскую землю.

Напомним, 2-кратная победительница "Евровидения" собралась выступить для путинского прихвостня.

Ранее сообщалось, бывший Ани Лорак и Лилии Реус Мурат опять женится: не прошло и года после развода.

Также, Евгения Власова резко высказалась об изменнице Повалий: "Нормальный человек так говорить не может".