В мире шоу-бизнеса, где мысли и образы часто становятся предметом горячих дискуссий, не обошлось без критики в адрес известной украинской певицы Оли Поляковой. В этот раз свою позицию высказал знаменитый шеф-повар и ресторатор Евгений Клопотенко.

Во время интервью с Эмми Антонюк Клопотенко не скрывал своего непонимания по поводу месседжей, которые Полякова транслирует обществу.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Есть Оля Полякова. Мы с ней во всех шоу снимаемся вместе, но мы просто с ней из двух разных миров. Я не понимаю, как она живет. Она для меня удивительный человек", - рассказал он.

Он отметил, что не может полностью оценить Полякову как личность, потому что не хорошо ее знает... однако ее творчество вызывает у него много вопросов. В частности, Клопотенко не понимает, какие мысли она транслирует.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Взяла там песню какую-то о чем-то там бомбы падают... Ты слушаешь такой и что? Как ты можешь? Она, наверное, не смотрела ни одного видео с передовой. Но в то же время с ней все общаются и зовут куда-то. Возможно, я что-то не понимаю", - добавил Клопотенко.

Евгений Клопотенко. Фото скриншот из Youtube
Евгений Клопотенко. Фото скриншот из Youtube

Однако несмотря на эти критические замечания, Полякова продолжает оставаться востребованной в шоу-бизнесе, регулярно получая приглашения на различные мероприятия. Клопотенко считает это непонятным, ведь, по его мнению, образ и месседжи певицы не соответствуют сегодняшним реалиям.

Напомним, Оля Полякова попала под раздачу фанов за клип на фоне Мемориала Голодомора: "Это ужасно!"

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Клопотенко признался, почему его не могли призвать на службу: "У меня была бронь от Минкульта"

Знай.uа писал, Оля Полякова рассказала про утро после бурной ночи с новым мужчиной: "Почему он мне не позвонил?"