Бывает так, что обычное фото может запечатлеть то, чего никто не ожидал... смерть, мгновение до катастрофы и так далее. Именно так произошло с американкой Меган Траутвайн.

Восемь лет назад во время посещения родного брата Тони Мартинеза в Нью-Йорке она сделала фотографию на память, не подозревая, что это станет первым признаком серьезных проблем со здоровьем. Об этом сообщает FOX 13.

"Мы прекрасно провели время. Когда твоя семья живет там, ты по-особому воспринимаешь эти улицы", - отмечает она.

Во время прогулки по Рокфеллеровскому центру Траутвайн она решила сделать селфи у зеркального бассейна и фонтанов на Шестой авеню. Именно рассматривая это фото, она заметила необычную деталь – ее глаз...

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Вернувшись домой, Меган рассказала об этом своему невропатологу, назначившему МРТ-сканирование. Результаты обследования оказались шокирующими - в ее мозге обнаружили доброкачественную стремительно растущую опухоль.

"Этот диагноз был очень трудным для меня", - вспоминает женщина.

Меган немелденно приступила к лечению в онкологическом центре Моффитта в Тампе. Сначала ей сделали операцию по удалению менингиомы. Однако во время последующих процедур врачи обнаружили еще одну первичную опухоль головного мозга – глиому.

Кроме того, у пациентки диагностировали мутацию гена PTEN, что повышало риск развития других видов рака. Начиная с 2017 года, когда Меган перенесла краниотомию, у нее также диагностировали и вылечили рак молочной железы и рак матки. Несмотря на многочисленные испытания, женщина сохраняет оптимизм и благодарность судьбы.

Напомним, Майк Тайсон может умереть? Легендарного боксера предостерегают от возвращения на ринг

Как сообщал "Знай.uа", пришла к подруге, а увидела своего любимого в ее постели: украинку засудили за то, как она отомстила за измену

Знай.uа писал, кошка-оборотень не может найти дом, пугая людей одним своим видом: почему ее не нужно бояться