Популярная украинская певица, которая недавно презентовала чувственную весеннюю премьеру песни "З тобою", поделилась своим секретом замечательной физической формы и стройности. Отвечая на вопросы поклонников в Instagram, артистка честно призналась, что отчаялась в диетах.

Тина Кароль призналась, что теперь позволяет себе все. Однако есть один нюанс: кушать можно все только в обиднее время. Утром в ее рационе преобладают белки, а вечером — овощи.

Об этом Тина Кароль рассказала в свежей Stories в социальной сети Instagram.

Stories Тины Кароль, скриншот: Instagram
Stories Тины Кароль, скриншот: Instagram

"Была 20 лет на диетах. Все маркетинг… В обед можно все! А именно от 13 до 15 часов. Утром — белки, вечером — овощи", — поделилась Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Тина Кароль рассказала, что секрет ухоженной кожи лица тоже достаточно прост. Нужно высыпаться, избегать вредных привычек, пользоваться кремами и насыщать кожу витаминами. И еще немаловажным элементом она называет влюбленность.

Тина Кароль, фото: ELLE
Тина Кароль, фото: ELLE

Певица Тина Кароль, ранее намекнувшая на то, что ее одиночество может быть временным, снова подогрела слухи о романе с известным танцором. В TikTok появилось видео, на котором артистка и участник шоу "Танцы со звездами" Дмитрий Жук обнимаются и флиртуют в откровенном танце.

Однако ни Тина, ни Дмитрий это видео не комментировали. Однако раньше они уверяли, что их связывают только дружба и работа.

Напомним, надоело притворяться? Предательница Ани Лорак подалась на гражданство россии.

Ранее сообщалось, бывшая Пономарева Елена Мозговая из-за войны набрала 16 кг: "Тот проклятый февраль...".

Также, Тина Кароль попалась и украинцы сразу ее заклевали: "Ей не на пользу".