Украинская певица Алина Гросу с юмором и щекотливостью отнеслась к многочисленным вопросам своих поклонников о личности своего нового мужа.

В одной из публикаций, где на снимках она предстала в белом платье невесты, фаны заметили одну интригующую деталь - лицо жениха оставалось скрытым. На снимках он позировал спиной к объективу, демонстрируя лишь свой стройный силуэт, темные волосы и бороду.

Алина Гросу, кадр из клипа
Алина Гросу, кадр из клипа

Поклонники Алины Гросу не могли сдержать свое любопытство и засыпали исполнительницу вопросами, умоляя раскрыть имя того, кто стал ее вторым мужем.

Однако певица решила сохранить эту тайну в неприкосновенности. Она в шутку заметила, что ее избранник "некрещен", намекая на давнее поверье об опасности сглажения новорожденных детей или отношений к моменту крещения.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Это как с ребенком, потому что некрещенный", - отметила она.

Несмотря на это, некоторые из пользователей и вовсе выдвинули догадку, что "новым" старым избранником Алины мог стать ее бывший бойфренд – российский актер Роман Полянский, проведя собственное "расследование" по деталям внешности... они присмотрелись и к кольцу, и к телосложению, и к волосам и к росту.

Алина Гросу, скриншот: Instagram
Алина Гросу, скриншот: Instagram

Алина Гросу, скриншот: Instagram
Алина Гросу, скриншот: Instagram

Напомним, "я не понимаю, как она живет": Клопотенко поставил под сомнение адекватность Поляковой

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина призналась, как "отказала" из-за того, что он не Ди Каприо: "Пытался поцеловать..."

Знай.uа писал, бывший Мишиной Алексей Тригубенко сообщил о смерти самой родной женщины: "У меня была самая лучшая"