Отношения между принцем Чарльзом (нынешним королем Великобритании) и принцессой Дианой всегда привлекали внимание публики и становились предметом пристальных обсуждений.

Немногочисленные минуты любви и согласия тускнели на фоне постоянных измен, ссор и громких скандалов. А недавно в сети всплыло архивное видео, на котором леди Ди разбивает бутылку об голову мужа. Хотя на первый взгляд этот эпизод может показаться жестоким, появившиеся позже детали делают его более понятным и даже забавным.

Принцесса Диана, Уильямм и Гарри: фото из свободных источников
Принцесса Диана, Уильямм и Гарри: фото из свободных источников

Как оказалось, инцидент произошел во время демонстрации для королевской семьи, устроенной командой фильма "Живі вогні" (Living Daylights). Бутылка была сделана с использованием сахарного стекла для трюков в кинематографе.

Интересно, что впоследствии этот эпизод воспроизвели и актеры культового сериала "Корона", однако на экраны он, к сожалению, так и не попал, оставшись забавным бекстейджем.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Актер и режиссер Йерун Краббе вспомнил о произошедшем в своей книге. Как оказалось, именно он предложил идею принцессе Диане разбить бутылку из искусственного стекла о голову ее мужа. По словам голливудской звезды, она согласилась не задумываясь.

Принцесса Диана, Уильямм и Гарри: фото из свободных источников
Принцесса Диана, Уильямм и Гарри: фото из свободных источников

Конечно же, этот момент был запечатлен на камеры, а фотографии, на которых над головой Чарльза разлетается стекло, облетели весь мир.

Свидетели того события утверждают, что, хотя ситуация казалась веселой и беззаботной, чувствовалось, что Диана разбивает бутылку об голову своего мужа с определенной радостью

Напомним, Кейт Миддлтон ждет судьба принцессы Дианы? Уильям увидел сходство после операции жены

Как сообщал "Знай.uа", куда пропала Кейт Миддлтон? Жену принца Уильяма никто не видел уже 3 месяца, подруга принцессы Дианы выдала свою версию

Знай.uа писал, брат покойной принцессы Дианы вспомнил про ее величайший страх: "Хуже всего было..."