История Мэри Уилсон из Южной Каролины – это урок о силе воли и оптимизма в лице несчастья. Как многие из нас, она проводила обычные домашние дела, когда жизнь внезапно поставила ее перед серьезным испытанием.

7 февраля стал днем, который навсегда изменил жизнь Мэри. Подготавливаясь сушить волосы, она внезапно потеряла сознание. Позже она узнала, что это был результат серьезного инцидента с феном.

Мэри Уилсон / фото: CTV News
Мэри Уилсон / фото: CTV News

Об этом рассказали в CTV News.

Оставшись без сознания на несколько минут, горячий воздух из фена причинил ей серьезные ожоги и повреждение нервов на руке.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

С тяжелыми травмами Мэри доставили в больницу, где ей пришлось пройти через ампутацию руки и запястья. Но несмотря на боль и перемены, Мэри решила не позволить этому случаю определить ее жизнь.

Мэри Уилсон / фото: CTV News
Мэри Уилсон / фото: CTV News

Она выступила с предложением, призывая к обязательным мерам безопасности на фенах, включая автоматическое отключение, по аналогии с утюжками. Ее оптимизм и решимость послужили примером для многих, подчеркивая важность безопасности в повседневных предметах.

Мэри остается положительной и смотрит в будущее с надеждой. Несмотря на потерю руки, она продолжает жить полной жизнью и работать в своей профессии – грумером собак.

Для нее потеря руки – это не конец, а новое начало. Это история о том, как сила духа может преодолеть самые трудные испытания, и как оптимизм может освещать путь в самые мрачные времена.

А мы напоминаем, женщина осталась без рук и ног из-за испорченной рыбы: "Могло случиться с каждым.."

Ранее мы писали о том, что красавец за 10 лет превратился в инопланетянина и хочет ампутировать ногу: "Эволюция 62%"