Известный украинский астролог Влад Росс в новом интервью рассказал, какие события будут происходить в апреле, какие города в зоне риска, а также о том, когда может закончиться война в Украине.

Об этом стало известно благодаря новому прогнозу Влада Росса, который он озвучил одной из украинских журналисток.

Влад Росс, скриншот: YouTube
Влад Росс, скриншот: YouTube

Влад, дайте, пожалуйста, прогноз на апрель. Какие события будут происходить на фронте?

В апреле будет не только коридор затмений, но и солнечное затмение, две стоянки Меркурия, Венера дважды сменит знак Зодиака, а также соединения Юпитера с Ураном. Начнется новый период, связанный с глобальными переменами. Будет какая-то радостная весть.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Плюс ко всему активным будет Овен, поэтому месяц будет ярким, активным, необычным и взрывоопасным.

8 апреля будет солнечное затмение, поэтому в этот день нужно быть весьма осторожным. В период с 7 по 9 апреля лучше не передвигаться, не назначать важных встреч. Зато это хорошее время для медитаций.

Статичность Меркурия будет с 1 по 4 апреля и с 23 по 28 апреля. Поэтому в эти дни тоже лучше ничего не подписывать, не делать никаких покупок, ни с кем не встречаться. А вот 30 апреля можно уже что-то планировать.

Харьков без света, скриншот: Telegram
Харьков без света, скриншот: Telegram

Вы сказали, что апрель будет взрывоопасным. Какие города в зоне риска?

В первую очередь это Одесса. Также обстреливать будут Харьков, Киев, Николаев, Сумы и Кривой Рог. Остальные города будут в меньшей опасности.

Стоит понимать, что сейчас Россия хочет уничтожить Верховную Раду, поэтому Киев находится под жестким прицелом. Столицу будут пытаться стереть с лица Земли. Особенно опасной будет первая половина апреля.

Украинские защитники, скриншот: YouTube
Украинские защитники, скриншот: YouTube

Можем ли мы освободить какие-то территории в апреле или наоборот потерять?

Главная цель оккупантов - взять Купянск, но, скорее всего, им это не удастся. Также они будут пытаться взять Работино, который находится на юге Херсонской области.

А что будет происходить в Сумской области в ближайшее время?

Там будут очень большие обстрелы. Поймите, что нам нужно взять Белгород и захватить Курскую АЭС, чтобы обменять ее на Запорожскую АЭС. РДК будут продвигаться и пытаться захватить Белгород.

Авдеевка, скриншот: YouTubr
Авдеевка, скриншот: YouTubr

Оккупанты захватили еще два села возле Авдеевки. Что там будет?

Мы сами их оставили, потому что там было бесперспективно находиться. Нужно было выходить на рубежи на возвышении. Удержаться там практически нереально.

Более того, нет смысла возвращать Авдеевку. Зачем находиться под ударами ради возвращения уничтоженного города?

Недавно в России состоялись выборы, на которых победил Владимир Путин. Однако позже появилась информация о том, что результаты были сфальсифицированы. Как это повлияет на дальнейший ход событий?

Абсолютно никак, потому что, на самом деле, победил двойник Путина - Звягелев Евгений Васильевич. Настоящий Путин уже умер. Его двойником управляет "серый кардинал России" Сергей Королев.

Похороны путина, скриншот: YouTube
Похороны путина, скриншот: YouTube

Возможны ли бунты в России?

Какие бунты? Их всех зашугали. В России сейчас сталинский режим. Возможен только дворцовый переворот. Кстати, вторая половина апреля благоприятна для этого. Тогда Белая Луна сойдется с Юпитером и Ураном. Мы можем получить благую весть, как я сказал ранее. В это время кто-то может убить двойника Путина.

Есть ли какие-то предвестники окончания войны в Украине в этом году?

Я думаю, что война закончится 25 мая 2025 года. В эту дату Сатурн войдет в нулевой градус Овна. Овен - это война, Сатурн - холод, заморозка.

Напомним, спортзал, приложения для знакомств или курсы: где знаки Зодиака могут встретить свою любовь.

Ранее сообщалось, номер вашей квартиры подскажет будет ли в вашей жизни успех: обратите внимание даже перед покупкой.

Также, словят удачу только после 40 лет? Какой знак Зодиака не добивается ничего в раннем возрасте.