Популярная украинская певица, звезда социальных сетей снова удивила фанатов полуобнаженным фото. Звезда выложила фотографию, на которой позирует топлес, прикрыв грудь длинными волосами.

Это случается не в первый раз — периодически Дорофеева делится подобными фотографиями, отмечая, что таким образом пытается обратить внимание на проблемы женского здоровья и важности регулярных медицинских осмотров.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Нади Дорофеевой в сети Instagram.

Публикация Нади Дорофеевой, скриншот: Intagram
Публикация Нади Дорофеевой, скриншот: Intagram

"Ежедневно я боролась и считала себя то ли ленивой, то ли апатичной, то ли депрессивной, то ли просто человеком, который постоянно не может выспаться… Каждый день я по очереди вычеркивала эти варианты, ведь осознавала, что все из этого перечня точно не обо мне", — пишет она в Instagram.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

После прочитанного поста ее знакомой певица обнаружила, что все описанные симптомы — от лекарства, которое она принимает, и которые приводят к тому, что ее гормоны "танцуют в темпе вальса".

Надя Дорофеева, фото: Знай.ua
Надя Дорофеева, фото: Знай.ua

"Честно признаюсь: я сижу на… уже 6 лет, но и не подозревала, что повышенный ТТГ влияет так сильно на состояние. Благодаря посту Кати я наконец поняла, что со мной происходило в течение последних 3 лет. Я поняла, почему я просыпалась уставшей, и дальше — мои дни походили на битву", — добавляет она.

Певица назвала фото "И тут захотелось обнять… себя". Что, собственно, и сделала.

Дорофеева призвала женщин своевременно обращать внимание на изменения в самочувствии и при необходимости советоваться с врачами, что нашло отклик у ее подписчиков.

Комментарии к публикации, скриншот: Intagram
Комментарии к публикации, скриншот: Intagram

Комментарии к публикации, скриншот: Intagram
Комментарии к публикации, скриншот: Intagram

Напомним, так Кацурин и попался? Надя Дорофеева призналась, что гипнотизирует: "Своими глазами и не только".

Ранее сообщалось, Макса Барских настигли невыносимые страдания: "Слова спутались, став в горле комом".

Также, экс-звезда ВиаГра Миша Романова рассказала про заикание и гибель отца: "Откровенно...и местами больно".