Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина, которая также является ведущей патриотического шоу "Я люблю Украину", с началом полномасштабного вторжения Ксения перешла на украинский язык в публичном пространстве. В то же время во время путешествия на Бали, она дала новое интервью, из-за которого ее сильно захейтили в сети.

Дело в том, что знаменитость разговаривала в видео на русском. Ведущая "самого патриотического шоу", которая говорит на языке страны-террориста, что уже третий год беспощадно уничтожает Украину, вызвала диссонанс у людей.

Об этом стало известно благодаря видео с тем самым интервью, которое появилось в сети Instagram.

Интервью Мишиной, скриншот: Instagram
Интервью Мишиной, скриншот: Instagram

Интервью Мишиной, скриншот: Instagram
Интервью Мишиной, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Актриса дала новое интервью фитнес-тренеру Сергею Пилькевичу. В то же время пользователей возмутил тот факт, что в видео знаменитость разговаривала на русском языке. Как следствие, под роликом начали появляться негативные комментарии. В то же время блогеры быстро их закрыли.

"Иронично, что Ксения Мишина является ведущей программы "Я люблю Украину", которую канал ТЕТ позиционирует как "самое патриотическое шоу о нашей большой непокоренной стране", – отметили в телеграм-канале "Культурная прачечная".

Напомним, Алину Гросу заподозрили в возвращении к россиянину Полянскому: его "шея" говорит сама за себя.

Ранее сообщалось, Ксения Мишина призналась, как "отказала" из-за того, что он не Ди Каприо: "Пытался поцеловать...".

Также, бывший Мишиной Алексей Тригубенко сообщил о смерти самой родной женщины: "У меня была самая лучшая".