Егор Андрюшин, известный визажист и блоггер, рассказал о своей неизлечимой болезни и решил добровольно пойти в Территориальный центр комплексного обслуживания (ТЦК), чтобы стать на военный учет.

В интервью журналисту Славе Демину он заявил , что не хотел ждать, когда ему придет повестка, и решил самостоятельно взять инициативу в свои руки.

Егор Андрюшин и Слава Демин, скриншот: с youtube
Егор Андрюшин и Слава Демин, скриншот: с youtube

"Чего мне бояться? Я сам пошел и встал на учет, вот и все. Я сам добровольно пошел и встал на учет. Я не жду, что меня мобилизуют. Я просто пошел и обновил свои данные, чтобы не сидеть, не ждать этого, чтобы не бояться", - сказал Егор. Он добавил, что если ему вручат повестку, он скажет, что его данные уже есть в системе или пройдет комиссию.

Егор также признал, что ему страшно, что его могут мобилизовать и отправить на фронт. Тем не менее, он решил действовать вперед, чтобы быть готовым к любым обстоятельствам.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Егор Андрюшин и Слава Демин, скриншот: с youtube
Егор Андрюшин и Слава Демин, скриншот: с youtube

"Мне кажется, я в социальных сетях могу помочь больше, чем там. То есть имея аудиторию, собрание и так далее, я помогаю девушкам, которые потеряли девушек на войне, курсами и так далее", — добавил визажист.

В разговоре со Славой Деминым Егор Андрюшин также признался, что имеет неизлечимую болезнь мышц.

"Мне бы никогда в голову не пришло бы издеваться над болезнями людей, потому что у меня также есть моменты неизлечимые, когда мышцы рандомно трясутся, фацикуляция (ред. это спонтанное, самопроизвольное сокращение и расслабление мышц). Это все из-за неврозов" , все на фоне этого, я пропивал таблетки, но они не помогли. Я не знаю, что мне нужно сделать. Мне кажется, мне нужно расслабиться, чтобы оно прошло", - признался Андрюшин.

Ранее сообщалось на портале Знай.ua после изнурительных диет Тина Кароль задумалась о свидании с мужем: "К сожалению..."

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских призналась в том, что никто не ожидал - до Потапа было так: "Грустно, даже ужасно"