Устала притворяться? Ведущая "Я люблю Украину" Ксения Мишина дала интервью языку окупантов

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крипосна" Ксения Мишина, которая также является ведущей патриотического шоу "Я люблю Украину", с началом полномасштабного вторжения Ксения перешла по-украински в публичном пространстве. В то же время, во время путешествия на Бали она дала новое интервью, из-за которого ее сильно захейтили в сети. Дело в том, что знаменитость говорила в видео на русском. Ведущая "самого патриотического шоу", говорящая на языке страны-террориста, уже третий год беспощадно уничтожающего Украину, вызвала диссонанс у людей.

ПриватБанк вернет часть денег за покупки: сколько можно сэкономить

Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Государственный ПриватБанк регулярно радует клиентов разными акциями, в рамках которых можно получить ценные подарки, а также значительные денежные бонусы. На этот раз в финучреждении заявили, что будут возвращать часть израсходованных кредитных средств на покупки в магазинах категории "Одежда, обувь и детские товары" или на аналогичных сайтах. В месяц можно сэкономить до 500 гривен. В ПриватБанке подчеркнули, что срок акции ограничен – с 29 марта по 29 июня 2024 года.

Укрэнерго предупредили об опасности: будут обманывать системно и сеять панику

"Укрэнерго". Фото: скрин youtube
"Укрэнерго". Фото: скрин youtube

Укрэнерго тщательно подчеркивает необходимость проверять информацию об энергоснабжении только на официальных ресурсах, таких как веб-сайты и страницы в социальных сетях местных облэнерго. Важно отметить, что собственный электронный кабинет потребителя также может стать надежным источником информации. Укрэнерго предупреждает о рисках и опасности распространения фейковых сообщений, которые могут содержать недостоверные данные о возможных отключениях электроэнергии в регионах.

Украинцев предупредили перед 31 марта: что нужно сделать, чтобы не пострадать при переходе на летнее время

Перевод часов, фото: Знай.ua
Перевод часов, фото: Знай.ua

В воскресенье, 31 марта, Украина перейдет на летнее время. Стрелки часов нужно будет перевести на час вперед в три часа утра. В этот день на сон снизится на 1 час, поэтому нужно спланировать свой распорядок заранее. Также смена времени всегда отражается на организме человека. Перевод стрелок приносит дополнительный стресс, поэтому нужно подготовиться к этому дню. Преодолеть негативные последствия для человека из-за смены времени помогут несколько простых шагов.

"Киевстар" готовит волну подорожаний

"Киевстар". Фото: скрин youtube
"Киевстар". Фото: скрин youtube

Украинский оператор мобильной связи "Киевстар" планирует обновить свои тарифы, увеличив как объем услуг, так и стоимость. Согласно сообщению стоимость некоторых тарифов увеличится на 25-55 гривен. Изменения будут касаться тарифов, которые не обновлялись с прошлого года и даже раньше. Причинами изменений компания назвала желание предложить абонентам больше возможностей для общения и инвестировать в расширение и киберзащиту.