История, которая разыгралась в Yoozoo Games, звучит словно сюжет из детективного романа. Бывший руководитель компании, Сюй Яо, был приговорен к смертной казни за отравление основателя Yoozoo Games, Линя Ци.

Все началось в декабре 2020 года, когда Линь Ци почувствовал отвратительный привкус в чашке чая и умер через 10 дней после того, как выпил отравленный чай. Об этом сообщили в Deadline.

Сюй Яо приговорили к смертной казни / фото: Главком
Сюй Яо приговорили к смертной казни / фото: Главком

Следствие пришло к выводу, что это отравление было совершено Сюем Яо в результате споров по бизнесу.

Но это еще не все. Сюй Яо также подозревается в отравлении еще четырех человек в офисе компании в период с сентября по декабрь 2020 года. И предположительно, это произошло из-за разногласий с двумя из них. В итоге один человек погиб, а трое выжили, но подверглись опасности.

Популярные статьи сейчас
Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Yoozoo Games не только известна своими играми, но и связана с культовыми сериалами.

Проблема трех тел / фото: скриншот Youtube
Проблема трех тел / фото: скриншот Youtube

Они владеют правами на экранизацию китайской трилогии "Проблема трех тел", а также разработали игру по "Игре престолов". И вот удивительный факт: они дали Netflix права на создание сериала по трилогии "Проблема трех тел", который, к слову, продюсируют создатели "Игры престолов" Дэвид Бениофф и D.B. Уайс.

Таким образом, заинтригованные не только игровыми мирами, но и зрители, получат возможность окунуться в увлекательную историю "Задачи трех тел" благодаря Netflix, хотя ситуация вокруг Yoozoo Games выглядит скандально и жутко.

Ранее Знай.ua стало известно о том, что у куриного наггетса также есть чувства: Netflix представит странную историю

Вам будет интересно узнать, Fallout 6 или новый шедевр? Создатели сериала обещают нечто уникальное для фанатов и новичков