Популярный украинский певец, блогер, юморист и даже телеведущий Владимир Дантес, который буквально на днях выпустил клип "Я залишусь молодим", решил порадовать преданных фанатов "легкой эротикой". Дело в том, что Владимир Дантес сделал это прямо на сцене во время выступления.

Оказывается, что Владимир Дантес во время концерта под названием "Пожежа" в городе Сумы снял штаны. Сделал он это ради того, чтобы собрать деньги на нужды украинских защитников.

Об этом стало известно благодаря публикациям зрителей с концерта. Люди публикуют снимки прямо в Instagram.

Кадры с концерта Дантеса и Дурнева, фото: Instagram
Кадры с концерта Дантеса и Дурнева, фото: Instagram

На "горячих" кадрах можно заметить, что еще успел обнажить свой торс, сняв футболку, коллега Владимира Дантеса по шоу - блогер Алексей Дурнев. За такой "перфоманс" ребята получили 50 тысяч гривен доната.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Кадры с концерта Дантеса и Дурнева, фото: Instagram
Кадры с концерта Дантеса и Дурнева, фото: Instagram

Известно, что Дантес и Дурнев находятся в гастрольном туре, в рамках которого запланированы концерты в 12 городах. Во время каждого выступления артисты собирают средства в поддержку армии. Также обещают отдать на ВСУ часть своей прибыли.

А еще стоит рассказать, что недавно киевский Telegram-канал опубликовал видео, на котором видно, как несколько продавцов с рынка были не готовы встречи с именитым певцом. Владимир Дантес, один из ведущих популярного шоу "Мультитрек", собирал материалы для своего проекта, но неожиданно столкнулся с яростными высказываниями в свой адрес.

"Дебил, бл*ть, что ты снимаешь?", — спросил его человек.

Напомним, Каменских - Жмур, а Могилевская - Могила: украинские звезды, которые прославились не под своим именем.

Ранее сообщалось, Дантес сходил на рынок и получил незабываемые эмоции: "Дебил бл*ть что ты снимаешь".

Также, Дантес открыл в себе дар ясновидения: "Нужно покупать карты таро и зарабатывать деньги".