Стало известно, что в доме поселился довольно необычный питомец, а именно каракал, который относится к хищным видам семейства кошачьих.

"Дикая" киска получила прозвище Тиффани. Ее хозяева утверждают, что она добрая и ласковая. Видео с хищным питомцем разместили в паблике "Котомания" в социальной сети Іnstagram.

Так, на ролике видно, что Тиффани приносит в зубах игрушку, напоминая таким поведение больше собаку, чем кошку.

Также она легко приучила своих хозяев к порядку и теперь одежда не лежит где попало, а сложена и спрятана в шкаф. В противном случае одежда будет в отметках от когтей питомца.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Еще у Тиффани очень развито чувство эмпатии. Если кому-то плохо, она будет сидеть рядом и утешать. Когда хозяйка спит, киска дремлет возле нее или уходит в другую комнату и сидит тихо.

Отмечается, что каракал является еще и воспитанным питомцем, еду со стола не просит. Исключения составляют лишь мороженое или сыр.

Тиффани, скриншт Instagram

Тиффани любит играться. На видео можно понаблюдать за тем, как она послушно приносит игрушку хозяйке. Девушка бросает игрушку вдаль, а каракал приносит ее в зубах и веселье продолжается.

Пользователям сети очень понравилась домашняя и грациозная кошка. Также они интересовались, как Тиффани спит, какую еду предпочитает и хвалили за милую внешность и покладистый нрав.

Тиффани, скриншт Instagram

Напомним, что мужчина только купил дом, а под кроватью уже была охолодевшая женщина: пролежала 6 месяцев.

Ранее мы сообщали, что мужчину уже повезли в морг, как вдруг он воскрес, такое произошло не впервые: "Чудо-человек вернулся!". Врач заявил, что мужчина не выживет, ведь он слишком долго находился в состоянии клинической смерти.

Также стало известно, что он придет снова: мать несколько лет страдала после смерти сына, но потом он пояился на кухне среди ночи.