Помните тот момент, когда интервью выходит из-под контроля? Вот история одного такого случая. Олег Скрипка, известный украинский музыкант, оказался в центре скандала после того, как журналистка Наталка Тур задала ему настоящий "камень преткновения".

На видео-проекте "ТУР Звездами" от Люкс ФМ, в понедельник, 1 апреля, Тур решила спросить Скрипку о его личной жизни.

Олег Скрипка, скриншот: Instagram
Олег Скрипка, скриншот: Instagram

Вопрос о возможных изменах в его браке оказался как внезапным, так и неприятным для музыканта. Скрипка выразил свое недовольство и не понимание, считая вопрос слишком личным:

– А зачем этот вопрос?

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

– Интересно, как вы преодолели этот период.

– Ну, вот на вашем радио были до полномасштабного вторжения российские песни. Как вы к этому относитесь?

– Вы переводите сейчас стрелки. Такое впечатление, что вопрос вас зацепил все же. Возможно, не без греха.

– А вы изменяете своему мужу?

– Я – нет.

– И я тоже нет.

Интервью с Олегом Скрипкой / фото: скриншот Youtube
Интервью с Олегом Скрипкой / фото: скриншот Youtube

Попытка Натальи перевести разговор на другую тему, связанную с тем, что ответ Скрипки мог бы послужить примером для других семей, что находятся в сложной обстановке в своих отношениях, не привела к успокоению обстановки.

Однако, даже после того как буря утихла, осталось чувство недовольства и недопонимания. Скрипка сказал, что журналистка попыталась "смешать его с грязью".

Ранее мы писали о том, что Олег Скрипка после нескольких скандалов решил рассказать о победе Украины: "Будет поцелуй, его еще нет"

Кроме того, Знай.ua сообщал, Надежда Матвеева поскандалила с журналисткой: "Это такое свинство"

Также мы рассказывали, звезду "Comedy Club" Семена Слепакова хотят посадить на 5 лет за песню: оккупантам не понравился посыл