Известный музыкант, заслуженный артист Украины и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, помимо прочего еще и активничает в соцсети Instagram.

Олег Скрипка записал очередное видео для того, чтобы поддержать украинский народ. Вера артиста в победу страны непоколебима и он хочет, чтобы это чувство передалось всем другим, а вдохновить на это также способна весна.

Олег Скрипка. Фото: instagram.com/o.skrypka
Олег Скрипка. Фото: instagram.com/o.skrypka

"Наконец-то наступила астрономическая, фактическая весна. День больше, ночь короче, птички поют. Вот, вот и все начнется. Это как в фильме, когда он к ней подходит и мы уже понимаем, что сейчас будет поцелуй, а его еще нет. Это самый красивый момент. Давайте поймаем этот момент", - написал он.

Певец повторяет как мантру, что у нас все обязательно будет хорошо и победа будет за Украиной. Также он отметил, что начнет цвести зелень и разные плоды, что не может не радовать.

Популярные статьи сейчас
Важное предупреждение: водителям изменили правила остановки на блокпостах Пенсионерам выплатят почти 900 гривен надбавки Украинцам выплатят до 20 000 гривен по новой программе поддержки: кто получит деньги Двум категориям украинцев выплатят по 10 800 грн: кого поддержат копейкой
Показать еще

"Будут песни, и будут сердца наши полыхать, и будем победу нашу праздновать. Именно сейчас эта точка, этот момент – мы вдохнули и сейчас будем выдыхать, сейчас зазвучит песня, сейчас будет такая пронзительная и высокая нота", - добавил Скрипка.

Напомним, что Олег Скрипка встал на защиту уклонистов: "Продаст за 100 долларов".

Ранее мы сообщали, что Олег Скрипка рассказал почему не пошел в армию: "Ответственность за них".

Также стало известно, что "Красивые женщины провоцируют": Олег Скрипка снова оскандалился.