Известный украинский астролог Алексей Кириченко поделился своими прогнозами по ситуации в Украине в ближайшие месяцы. По его словам, весна 2023 года, особенно май, станет очень непростым периодом для нашей страны.

Кириченко отметил, что расположение планет в целом не указывает на критическую ситуацию, однако, если проанализировать карту независимости Украины от 24 августа 1991 года, то положение планеты Марса, связанной с войной и армией, выглядит неблагоприятным.

ВСУ. Фото Генштаб
ВСУ. Фото Генштаб

"Для украинской армии я не прогнозирую май как удачный месяц. В мае – негативный период, но могут быть утверждены тенденции к уменьшению войны", - отмечает он.

При этом он добавил, что в ближайшие две недели оккупанты могут совершить определенные разрушительные действия, но в мае столь масштабных разрушений не ожидается. Астролог объяснил, что солнечное затмение уже прошло, потому не прогнозирует продолжения разрушений "по инерции".

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

ВСУ. Фото Генштаб
ВСУ. Фото Генштаб

Вместе с тем, Кириченко подчеркнул, что, несмотря на сложные периоды, в целом есть тенденции к уменьшению активных боевых действий в Украине.

Однако стоит помнить, что подобные "прогнозы" не является тем, что 100% произойдет.

Напомним, это настоящий пожар, вы не устоите: 3 знака Зодиака, которые каждого сведут с ума

Как сообщал "Знай.uа", гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб

Знай.uа писал, "не будет ничего дешевле 100 гривен": ясновидящий предсказал появление в Украине новой валюты