На днях известный исследователь пещер Эдуардо Суарес, посещая заповедную зону в Монтеррее, Мексика, под названием "Серро-де-лас-Митрас", наткнулся на странную находку - крошечный скелет, который по своим характеристикам существенно отличался от остальных костных остатков, ранее выявленных в этом регионе.

Об этом невероятном событии сообщает авторитетное британское издание The Mirror.

Мумия, фото: Facebook
Мумия, фото: Facebook

Эдуардо поделился фотографиями своей необычной находки в социальных сетях, и эта новость мгновенно приобрела невероятную популярность.

Предположений много – от инопланетянина до гоблина. Некоторые даже предположили, что это могло быть телом человеческого эмбриона, возраст которого достигает нескольких веков.

Популярные статьи сейчас
Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Я больше не хочу на это смотреть, мне страшно. Я бы никогда к нему не прикоснулась, какой вы смелый", - поделился своими впечатлениями один из местных жителей, ставший свидетелем этой необычной находки.

Мумия, фото: Facebook
Мумия, фото: Facebook

Во время конференции в Мексике Мауссан представил тела, найденные неподалеку от древних линий Наска в Перу, которые вызвали большой интерес и противоречивые дискуссии среди ученых всего мира. Однако тогда многие ученые скептически относились к этим находкам, считая их подделкой.

Напомним, ей миллион лет: спелеоги нашли 5-сантиметровое нечто, которое скрывало большую тайну

Как сообщал "Знай.uа", Землю ждет "мега-засуха" из-за глобального потепления - сельское хозяйство под угрозой

Знай.uа писал, утащили надгробие с кладбища, стоимостью 2 миллиона: полиция поймала воров-неудачников и выяснила невероятное