Если вы в 90-х хоть раз включали радио или телевизор, то, скорее всего, слышали песни группы "Нэнси". "Дым сигарет с ментолом", "Девушка мечты" – эти хиты крутились повсюду, и солист группы, Анатолий Бондаренко, стал настоящей звездой.

С тех пор прошло много времени, и о Бондаренко стало известно совсем немного. Но в последние дни он вновь стал героем социальных сетей – благодаря неожиданной встрече с одной из пользовательниц Х.

Анатолий Бондаренко / фото: Instagram
Анатолий Бондаренко / фото: Instagram

Екатерина Жемчужникова рассказала о своем опыте: она вызвала такси, а за рулем оказался никто иной, как Анатолий. Она была в шоке и даже подумала, что ее фантазия играет с ней шутки. Но, вернувшись домой и проверив информацию в интернете, она поняла, что это действительно он.

Поклонники "Нэнси" быстро обсудили эту новость в социальных сетях, и многие задались вопросом: что думает Бондаренко о войне?

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Пост Екатерины / фото: скриншот Х
Пост Екатерины / фото: скриншот Х

На этот вопрос певец ответил слишком осторожно, избегая прямого указания на Путина. Будто "под копирку" слов известных российских певцов, он сказал, что против войны и насилия, и что виноватыми являются не только лидеры, но и те, кто создает им условия:

"Я не против кого, а против чего! Я против насилия и войн. Я за созидание и процветание цивилизации! За любовь! Кто виноват в этой и других войнах? Виноваты люди! Те, кто создает комфортные условия политикам и делегирует им свои полномочия делать это. Поэтому обвинять одних президентов и лидеров не стоит."

Комментарий под постом Анатолия / фото: скриншот Instagram
Комментарий под постом Анатолия / фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что группа "Нэнси" до сих пор активно выступает. Они устраивают концерты как в Украине, так и за рубежом. Однако последние годы в группе также активно обсуждают вопросы благотворительности, хотя об этом публично не говорится.

Ранее Знай.ua стало известно о том, что Настя Каменских удивила всех, выбрав молодого певца своим новым партнером

Вам будет интересно узнать, "Бросил жену и маленького сына": Дашу Квиткову подозревают в романе с женатым украинцем