Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору дешево и сердито удивил жену неожиданным подарком. Соответствующим роликом поделилась в сторис в instagram Наташа Мичковская.

Жена Дяди Жоры Наташа Мичковская показала, каким неожиданным подарком порадовал ее муж. Он преподнес ей не ювелирное украшение или последний айфон, а обычный маленький фонарик.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Дядя Жора не удержался и устроил настоящую презентацию своего подарка, показав, что он действительно необходим в нынешних реалиях и, вероятно, даже полезнее, чем дорогой айфон. Судя по реакции жены шоумена, она такого же мнения, как и ее звездный муж.

Дядя Жора. Фото: скрин instagram stories
Дядя Жора. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Это сейчас необходимая вещь. Самый удобный и нужный подарок. Вот сюда надела, на сумочку или на кофточку, можно на кепку себе и идешь себе в подъезд, свет выключили - не страшно. Айфоны дарить не модно, вот фонарики, аккумуляторы", - рассказал юморист на видео.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора получил порцию наслаждения от полуголых красоток, даже присутствие жены не смутило: "Доволен".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Вера Кекелия из "Женского квартала" заявила, что атаки оккупантов имеют обратных эффект: "Не уничтожает, это закаляет".