Никита Добрынин в последние несколько недель дал достаточно интервью, из которых можно узнать много нового о мужчине после его развода с Дашей Квитковой, победительницей того самого сезона "Холостяка".

Мужчина признался, что этот процесс прошел гладко и без проблем, скандалов. Сейчас же он, в программе "Неймовірна правда про зірок", обсудил нескольких звезд украинского шоу-бизнеса. В частности, подумал вслух про Тину Кароль, Юлю Санину и других.

Никита Добрынин. Фото скриншот из Youtube
Никита Добрынин. Фото скриншот из Youtube

Никите предложили на выбор несколько пар женщин-знаменитостей, он должен был выбрать себе спутницу — одну из двух. Между Кароль и Саниной он выбрал солистку The Hardkiss.

"Мне нравятся и блондинки, и брюнетки. Кароль – она достаточно жесткая. Я бы сейчас склонялся к женщине, которая может быть слабой рядом, довериться мужчине", – признался Добрынин.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Никита Добрынин, фото: Instagram
Никита Добрынин, фото: Instagram

Потом же, между Саниной и Верой Брежневой снова отдал голос Юлии.

"Милфы мне однозначно нравятся, но в игре остается Санина", – неожиданно отметил он.

А вот на следующем этапе, когда к Юлии Саниной в пару попалась Ксения Мишина, он выбрал вторую красотку, ведь певица замужем.

Напомним, "Холостяк" Добрынин объяснил, почему не уехал на фронт после ТРО Киева: "Мой брат..."

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль "разрезала" платье на теле пополам, а ее еще и по попе погладили: "Глотнет и даже не подавится"

Знай.uа писал, "Холостяк" Добрынин рассказал чему его научили отношения с Квитковой: "Не хочу говорить и показывать..."