Близкие Дженнифер Энистон беспокоятся за нее после реакции на смерть Мэтью Перри, коллеги по сериалу "Друзья"

Звезда очень тяжело переживает это событие, ибо с мужчиной это произошло слишком рано, ему было только 54 года. Об этом сообщают источники Page Six.

Джненнифер Энистон: кадры со съемок
Джненнифер Энистон: кадры со съемок

Она вместе с четырьмя другими участниками актерского состава "Друзей" были на похоронах в пятницу.

"Из пяти оставшихся, Джен и Кортни ошеломлены больше всех, Джен, пожалуй, переживает наиболее тяжело", - заявляет источник.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Это вторая масштабная потеря менее чем за год до годовщины смерти ее отца. Она еще полностью не оправилась от той трагедии, а сейчас жизнь и вовсе сбила ее с ног. Отец Энистон, Джон, скончался в 89-летнем возрасте, в ноябре прошлого года.

"Она пытается прийти в себя, но это был абсолютно разрушительный удар", - добавил источник.

Похороны Перри прошли на кладбище Форест-Лоун в Лос-Анджелесе - в нескольких минутах от студий Warner Bros., где они снимали ситком NBC в течение 10 лет. Расплакавшаяся во время интервью 2004 года, при мысли о потере Перри, она шла позади других актеров.

Дженнифер Энистон, скриншот: YouTube
Дженнифер Энистон, скриншот: YouTube

Мэтью Перри называл ее одной из тех, кто чаще остальных связывался с ним во время длительной борьбы с наркотиками и алкоголем.

Напомним, в 54 года умер Чендлер Бинг из сериала "Друзья": Метью Перри нашли в ванне

Как сообщал "Знай.uа", впервые после смерти Метью Перри: актеры из сериала "Друзья" выступили с заявлением - "Скажем больше"

Знай.uа писал, звезда "Мстителей" Гвинет Пэлтроу вспомнила о совместном лете с Мэттью Перри: "Пили пиво в баре и целовались в высокой траве..."