Оля Полякова — известная украинская исполнительница, местами скандальная, поделившаяся откровенно своим мнением, касаемо блогеров в нашей стране.

Она резко высказалась о них. Ведь каждый из инфлюенсеров показывает свою жизнь, но не с правдивой точки зрения, используя при этом ложь. Полякова постеснялась назвать имена, хотя некоторых персонажей все-таки можно "угадать".

Полякова и Ефросинина, кадр из видео
Полякова и Ефросинина, кадр из видео

К примеру, Саша Бо — девушка показывала семейную жизнь с Игорем Пустовитом. Они якобы были счастливы, хотя на самом деле оба партнера были токсичны друг к другу.

"Начиная с нереальных фото, фотошопа и заканчивая нереальной жизнью. Вот кто мне рассказывал: а ты знаешь, этот блогер купил Porsche, еще что-то, жене купил, они зарабатывают огромные деньги. Нет, украинские блогеры не зарабатывают огромные деньги", - заявила Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Для ФЛП вступили в действие новые правила Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Очень многие детали попросту остаются за кадром. Дорогой автомобиль может быть не новеньким, не купленным за полную стоимость, а через бартер. И многое другое.

Полякова с дочками, фото Instagram
Полякова с дочками, фото Instagram

"Могут быть скрыты нездоровые отношения, не та жизнь, не те фигуры, не та внешность", - добавляет певица.

Но при этом не сообщает, использует ли она сама ложь при обращении с поклонниками.

Напомним, Оля Полякова со стыдом в глазах призналась, как врет младшей дочке: "Я ей п***у, по-другому не могу"

Как сообщал "Знай.uа", "укусила меня...": Маша Ефросинина превратилась в Олю Полякову

Знай.uа писал, Оле Поляковой вспомнили конфликт с Тиной Кароль о "плакальщице на похоронах": что теперь говорит суперблондинка