В социальных сетях активно ходят слухи о том, что известный украинский телеведущий Никита Добрынин после громкого развода с блогершой Дашей Квитковой "замутил" новые романтически отношения.

Есть подозрения, что новой избранницей стала модель Чара Хорив.

Об этом стало известно благодаря многим комментария пользователей сети в Instagram, на которые даже ответила бывшая Никиты Даша.

Stories Даши Квитковой, скриншот: Instagram
Stories Даши Квитковой, скриншот: Instagram

Более того, пара сама подогревает слухи о своих отношениях. Например, однажды они вместе появились на светском мероприятии, а на днях Добрынин засветил роскошный буке цветов и сказал, что ему доставляет удовольствие делать приятно другим. А позже с этим же букетом появилась Чара.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Чара Хорив, скриншот: Instagram
Чара Хорив, скриншот: Instagram

Однако, ни Никита, ни Чара не дают никакой официальной информации по поводу своих отношений. К слову, в интервью Алине Шаманской телеведущий сказал, что больше не будет выставлять напоказ свою личную жизнь, потому что больше не хочет "продавать свои отношения".

Добрынин и Хорив, фото: Instagram
Добрынин и Хорив, фото: Instagram

В поисках ответов на свои вопросы поклонники пошли к бывшей супруге Никиты - Даше Квитковой. Они поинтересовали у девушки, как она относится к его новому роману. Даша была довольно лаконичной.

"Главное, чтобы он был счастлив. Ну, а у меня много своих дел, о которых мне хочется думать", — ответила Даша.

Стоит отметить, что ранее и самой Квитковой приписывали новый роман. В сети пишут, что она встречается с экс-"холостяком" Михаилом Заливако. К слову, именно он приехал на место аварии, в которую недавно попала Даша, и именно он помогал ей решить все проблемы.

Напомним, холостяк Добрынин после развода с Квитковой засмотрелся на Тину Кароль и Юлю Санину: "Милфы нравятся".

Ранее сообщалось, "Укусила меня...": Маша Ефросинина превратилась в Олю Полякову.

Также, "Холостяк" Добрынин объяснил, почему не уехал на фронт после ТРО Киева: "Мой брат...".