Победитель шоу "Голос страны" Роман Сасанчин рассказал, что именно его беспокоит и как он борется с болезнью.

На своей странице в социальной сети 21-летний певец признался, что испытывает серьезные проблемы со спиной. Пока он вынужден ездить на лечебный массаж, ведь без этого он себя чувствует очень плохо. Боль в спине появилась давно, однако она ее игнорировала до момента пока боли не стали слишком невыносимыми. Поэтому он был вынужден обратиться к специалистам, чтобы облегчить свое состояние.

Роман Сасанчин, фото: Instagram
Роман Сасанчин, фото: Instagram

"Заставила однажды жизнь меня поехать на лечебный массаж спины. Всегда считал, что это фигня и не нужно. Но никогда не мог подумать, что это может быть насколько серьезно и необходимо», – отметил Роман под своей фотографией.

По его словам, проблемы со спиной дают о себе знать уже давно и много раз просто мучили его болями. Поэтому артист занимается своим лечением. Он отметил, что только после многих раз, когда он чувствовал боль, задумался всерьез, что проблему нужно убирать.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

История Романа Сасанчина. Фото: скрин Инстаграмм
История Романа Сасанчина. Фото: скрин Инстаграмм

Ранее Сасанчин рассказывал, как обустроил свою квартиру в пригороде столицы, которую ему дали за победу в шоу Голос страны. Пока он успел обустроить только спальню, ведь на другое банально не хватает времени, ведь певец занят выступлениями.

Напомним портал Знай информировал, похитили и заставили жениться под дулом пистолета: девушке нашли мужчину в школе, но он ее "не хотел"

Раньше на портале Знай сообщалось, украинские блоггеры Анна Алхим и Николай Залипуха продвигают российский сериал: "Как минимум стыдно"

Также наш портал информировал, "Выходи за меня": Макс Барских сделал Наде Дорофеевой предложение прямо перед Кацуриным