Дочь Евгения Кошевого из "Квартала 95", Варя каждый раз заставляет поклонников удивляться изменениям во внешности, однако на этот раз не собственным изменениям.

На видео, которое разместила Варя, девочка, с запачканным личиком рассказывает о печенье, которое советует никому не покупать.

Варвара Кошова. Фото: скриншот Instagram
Варвара Кошова. Фото: скриншот Instagram

"Видите это печенье? никогда такое не покупайте! Я его ела и отгрызла себе ноготь. По-настоящему, аж кровь выступила. Больно, никогда не покупайте!",- рассказала маленькая замазура, показывая вкусную печеньку.

Варя Кошевая довольно по-взрослому выглядит, что поддерживают ее родители. Однажды летом девушка сделала себе пирсинг и, кажется, позволила уколы красоты для увеличения губ.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сторис Варвары Кошевой. Фото: Instagram
Сторис Варвары Кошевой. Фото: Instagram

Также известно, что у девочки уже есть парень, которого она время от времени показывает в своих историях в соцсетях. Дочь Кошевого только раньше рассказывала о том, что ей нравятся корейские парни.

Варвара Кошова. Фото: instagram.com/kosshevayaa/
Варвара Кошова. Фото: instagram.com/kosshevayaa/

Напомним, что 15-летняя дочь Кошевого из "Квартал 95" удивила взрослым поведением: раньше нравились корейские парни. Дочь Кошевого раньше рассказывала о том, что ей нравятся корейские парни.

Ранее мы сообщали, что Евгений Кошевой признался, что его 15-летняя дочь не будет учиться в Украине.

Также стало известно, что 15-летняя Варвара Кошевая не постеснялась и показала себя в лифчике: "Зачем?". Варвара Кошевая продолжает все больше открываться перед украинцами - во всех планах.