Взрослая Варвара Кошева в свои 15 лет выглядит довольно взрослой, красавица хвалилась своим новым образом.

15-летняя дочь Евгения Кошевого из "Квартала 95" Варвара поделилась несколькими кадрами с новым взрослым мейком. Свои фото с экспериментами Варвара разместила на своем аккаунте в соцсети Инстаграм.

Варвара Кошевая. Фото: Instagram
Варвара Кошевая. Фото: Instagram

Варвара Кошева разместила свое фото в Инстаграм, на котором демонстрирует интересный макияж, и удивляет своим взрослением украинцев, которые следят за ее изменениями. В этот раз девушка надела капюшон с шерстяным отворотом. Новогодние настроения подходят всем. Но Варвара еще и приоткрыла свои пухленькие губки, чем заставила многих сдерживать свое воображение.

Варвара Кошева. Фото: Instagram
Варвара Кошева. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Девушка экспериментирует с мейком, она уже не раз показывала свои невероятные эксперименты. И это поддерживает мама красавицы, Ксения считает, что дочь должна "переболеть" этим. Однако взрослые мужчины стали обращать внимание на девушку, все чаще слышно вопрос "А сколько ей лет?".

Кроме того и Вари уже есть парень, которого она не раз показывала в сторону. девушка довольно откровенно демонстрирует свою влюбленность. Неизвестно, как к этому относятся ее родители.

Варвара Кошевая и Евгений Кошевой, кадры из интервью
Варвара Кошевая и Евгений Кошевой, кадры из интервью

Напомним, что дочь Жени Кошевого из "Квартал 95" показала запачканного ребенка: "Больно, никогда не покупайте".

Ранее мы сообщали, что 15-летняя дочь Кошевого из "Квартал 95" удивила взрослым поведением: раньше нравились корейские парни. Дочь Кошевого раньше рассказывала о том, что ей нравятся корейские парни.