Российский Telegram-канал "Хуже и не скажешь" опубликовал фотографии певицы-предательницы Ани Лорак с неожиданно украинскими военными.

Это не фейк. Такое реально происходило, однако еще в 2014 году, во время начала войны на Донбассе. Эти снимки вызвали подлинный ажиотаж среди российских пропагандистов.

Ани Лорак, фото: Telegram
Ани Лорак, фото: Telegram

Ани Лорак, фото: Telegram
Ани Лорак, фото: Telegram

Они утверждают, что артистка посещала раненых украинских военных в госпитале на Донбассе. Кроме того, в РФ снова требуют лишить Лорак документов на жительство в Москве и запретить там выступать. Причина того, что она публично не поддержала кровавый режим Кремля.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

В то же время в поддержку Украины Лорак также не высказывалась, хотя мы не раз наблюдали дроны с подписями благодарности от воинов ВСУ певице. С ее помощью у наших защитников есть возможность обстреливать оккупантов на их же территории.

Сама артистка называет себя "голубем мира". Такая позиция певицы по поводу войны привела к тому, что ее считают врагом как в Украине, так и в РФ.

Ани Лорак, фото: Telegram
Ани Лорак, фото: Telegram

Российские пользователи требуют депортировать Лорак из страны, называя ее "предательницей" и "гадюкой".

"Танки не покупает, снаряды своим именем не подписывает. Но покупает медицинское оборудование, лекарства на очень большие суммы, заработанные в том числе и на московских концертах, т.е. на деньги российского зрителя", - заявляли как-то про певицу.

Напомним, Ани Лорак решила быть не россиянкой, а африканкой, но не получилось: "Плойку с паяльником перепутала"

Как сообщал "Знай.uа", "грудью стояли": Тина Кароль боролась с Ани Лорак до 24 февраля 2022 года

Знай.uа писал, бывший муж Ани Лорак после расставания с Лилией Реус "зажег" с еще одной дамой: "Без фотошопа"