Известный украинский певец Сергей Бабкин, который недавно позировал на одной из высоток Нью-Йорка, неожиданно рассказал о своем опыте поедания грибов. В его случает, как признался певец, это был так называемый микродозинг.

Сергей Бабкин на своей странице в Instagram опубликовал видеообращение к фанам, поделившись опытом употребления грибов для того, чтобы "оздоровить тело, нервную систему, и мозг, а также положительно повлиять на состояние сознания".

Публикация Сергея Бабкина, скриншот: Instagram
Публикация Сергея Бабкина, скриншот: Instagram

"Я продолжаю погружение в мир грибов и полезных растений и хочу поделиться с Вами своим опытом и наблюдениями. Пару месяцев назад я начал совмещать микродозинг мухомора и прием ежовика. В тандеме они помогают оздоровить и тело, и нервную систему, и мозг, а также оказывают положительное влияние на состояние сознания. В красном мухоморе есть такое вещество — мусцимол. Оно регулирует возбуждение и торможение нервной системы, помогает успокоиться, снизить уровень тревоги и приостановить поток мыслей. А ежовик усиливает действие мухомора. Этот гриб запускает нейрогенез, укрепляет и восстанавливает поврежденную структуру нейронов, улучшает передачу нервных сигналов и импульсов", — рассказал музыкант.

Сергей Бабкин, фото: Instagram
Сергей Бабкин, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Сергей Бабкин добавил, что уже прошел два курса по четыре месяца с небольшим перерывом между ними:

"Если у вас активная умственная деятельность — это хороший помощник. Ежовик улучшает память, усиливает концентрацию и помогает обрабатывать большие объемы информации. Его следует употреблять на постоянной основе, как пищевую добавку. В ответ на комментарии скептиков хочу сказать, что ежовик не относится к ядовитым грибам. Он не оказывает никакого психотропного действия и не содержит токсинов. Потому и у него нет никаких противопоказаний. Что касается микродозинга красного мухомора, то следует принимать его в течение нескольких месяцев, а дальше решать, отталкиваясь от самочувствия и собственных наблюдений. Лично я прошел 2 курса по 4 месяца, с небольшим перерывом между ними. Могу сказать, что мне очень помогает это и в творчестве, и в повседневной жизни", — сообщил он.

Напомним, кровавые рубли ближе родных: режиссером шоу жены Пескова, в котором украли песню Соловий, оказался украинец.

Ранее сообщалось, Сергей Бабкин оголился, уехав из Германии, но не в Украину: детей забрал вместе с собой.

Также, Сергей Бабкин с 5nizza улетит на Бали петь песни на русском, чтобы заработать денег: "Топит за один народ".