Юмористы выпускают свои забавные ролики для украинцев даже во время войны. Однажды Крутоголова едва не довела до бешенства Булитко, в роли бестолковой секретарши.

Известный украинский актер, юморист, звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов и Виктория Булитко представили комедию о шефе и секретаре, заставив украинцев забыть о тревогах военного времени. Видео разместили наИнстаграм-странице шоу Дизель Студио.

Дизель студио. Фото: Instagram
Дизель студио. Фото: Instagram

Надо сказать, что комедия получилась довольно веселая, с первых минут увлекая непринужденностью и игрой актеров. Сюжет заключался в том, что директору компании нужно было подписать договор с британским коллегой, а секретарша постоянно производила негативное впечатление на британца.

Дизель студио. Фото: Instagram
Дизель студио. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Началось все с того, что шеф просит секретаршу никого не пускать во время важной встречи. Когда она спрашивает, кто должен быть, Крутоголов не выдерживает: "Кто из нас секретарша? Это вы должны предупредить меня о важной встрече!".

Дизель студио. Фото: Instagram
Дизель студио. Фото: Instagram

Тогда Булитко начинает рассказывать о том, что приболела и имела скорую. А когда приходит клиент, она его не пускает.

В результате договор подписан, а британец предлагает устроить Булитко на работу своим конкурентам.

Единственное, что резало уши, это русский язык, который очень в крайних случаях хочется слышать с экранов телевидения.

Напомним, что Виктория Булитко из "Дизель Шоу" осквернила гордость путина: "С чистыми ногами".

Ранее мы сообщали, что Евгений Сморыгин из "Дизель шоу" признался, что предательница Марченко его кума: "Более близкой нет".