Варвара Кошева, дочь комика из "Квартала 95" Евгения Кошевого и бывшей танцовщицы балета Елены Коляденко "Фридом" Ксения, недавно отметила свой день рождения.

Девушке исполнилось 16 лет, она стала на шаг ближе к совершеннолетию. В своей социальной сети в старости Instagram Варвара разместила свои детские фото из семейного архива, где показала, какой красавицей была с детства.

Варвара Кошевая. Фото: Instagram
Варвара Кошевая. Фото: Instagram

В старости девушка показывает свои смешные и очень милые фото, на которых позирует, словно маленькая принцесса. На некоторых фото маленькую Варю держит мамочка на руках.

Варвара Кошева. Фото: Instagram
Варвара Кошева. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Девочка с детства была невероятно красивой, но теперь черты лица все больше вырисовываются.

Варвара Кошева. Фото: Instagram
Варвара Кошева. Фото: Instagram

Также девушка разместила несколько фотографий с мамой, на которых Ксения и дочь выглядят абсолютно счастливыми.

Варвара Кошева. Фото: Instagram
Варвара Кошева. Фото: Instagram

Известно, что мама Варвары родом из Крыма, поэтому семейство настроено дождаться победы, что праздновать следующие праздники уже на украинском полуострове. Семейство артистов надеется, что до августа Крым будет уволен, и день рождения Ксении состоится дома.

Напомним, что дочь Жени Кошевого из "Квартал 95" Варвара резко повзрослела и показала самый сок: "Сколько ей лет?".

Ранее мы сообщали, что дочь Жени Кошевого из "Квартал 95" показала запачканного ребенка: "Больно, никогда не покупайте".

Также стало известно, что 15-летняя дочь Кошевого из "Квартал 95" удивила взрослым поведением: раньше