Бывшая супруга популярного шоумена Владимира Остапчука, Кристина Горняк отреагировала на ситуацию касательно построенного дома в совместном браке с бывшим мужем, который сейчас активно селит туда свою новую избранницу.

На фоне этого события Кристина Горняк высказала свою точку зрения в своем Instagram, сказав, что дом был зарегистрирован на ФЛП, который открыла Полтавская.

Кристина Горняк, фото: Instagram
Кристина Горняк, фото: Instagram

Кристина Горняк не смогла проигнорировать вопрос, напрямую заданный её подписчиками. Хоть и отшучиваясь, в ее словах чувствуется смесь разочарования и неприятия ситуации.

Она говорит, что не собирается отказываться от своей доли в доме и даже заявляет, что может поселить туда своих друзей, чтобы молодоженам "не так сладко жилось".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Скажу вам, это не самый большой трэш, который происходил с моими личными вещами и т.д. На голову не налезает, как некоторым девушкам такое ок. Просто мы же договаривались, я не выношу ссоры. Но за дом обидно. И пусть не думают, что им там будет хорошо вдвоем. Будем или втроем, или еще мои друзья ромале из Закарпатья будут. Просто у меня еще куча времени исковой давности", - поделилась своими эмоциями Горняк.

Кроме того, Знай.ua сообщал, "Отвратительное чудовище": Ольга Сумская наехала на родственника из-за дочери, молчащей о войне

Также наш портал информировал, актриса "Слуги народа" обвинила Майдан в убийстве Украины: уже два года "задвигает" пророссийские нарративы, но пляшет в театре

Ранее Знай.ua стало известно, Любовь Успенская, которая родом из Украины "поет дифирамбы" путинскому режиму и оправдывает войну: "россия хочет мира..."