Популярный украинский певец Виталий Козловский, который защищает страну в рядах ВСУ, впервые прокомментировал слухи, что он станет отцом. Исполнитель представил новую композицию и клип к ней "Рубіж", в котором снялась его жена и предстала с немалым округлым животиком.

Об этом стало известно благодаря новому видео от Виталия Козловского в сети YouTube.

"Единственное, что война не может у нас забрать – это вера, любовь к родным, желание жить и продолжать свой род", — сказал Козловский.

Название "Рубіж" символично, поскольку олицетворяет собой и границу между гражданской и военной жизнью, и изменения в личной жизни Виталия. А еще именно такое название носит бригада быстрого реагирования НГУ, в которую он был мобилизован в прошлом году.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Кадр из клипа Виталия Козловского, скриншот: YouTube
Кадр из клипа Виталия Козловского, скриншот: YouTube

В клипе Виталий предстает в очень неожиданном образе — на глазах зрителей он превращается в пожилого человека. Это – аллегория времени, которое война безжалостно ворует у всех нас, отнимая молодость и ресурсы.

Кадр из клипа Виталия Козловского, скриншот: YouTube
Кадр из клипа Виталия Козловского, скриншот: YouTube

"Если в гражданской жизни ты живешь планами, периодами, ожиданиями, воспоминаниями, то на войне твоя жизнь — это секунды. Ты не знаешь, наступит ли завтра и именно это ощущение делает бесценным каждый миг", — поделился Козловский.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

Эта песня символически попала к артисту прошлым летом, в те дни, когда он уже был мобилизован. Он записал ее за день до поездки в Донбасс, где служил в артиллерии. Возможность снять видео появилась только сейчас, когда Виталия перевели служить в Киев.

Еще 6 марта, в свой 39-й день рождения певец-защитник Виталий Козловский впервые признался, что женился. Свою любимую он скрывает от посторонних глаз. Вскоре в СМИ начали распространяться слухи, что артист вскоре станет отцом.

Напомним, взятка за паспорт: Алексей Суханов рассказал о шоковой ситуации.

Ранее сообщалось, Виталий Козловский тайно женился на любимой помощнице: певец молчит до сих пор.

Также, "Сделал все, чтобы не воевать": Виталий Козловский рассказал, как Кондратюк "отмазал" себя и близких от армии.