Культовая американская певица Бритни Спирс во время своего недавнего отдыха на одном из курортов в очередной раз опубликовала откровенные снимки.

Во время недавнего отпуска в тропиках Бритни Спирс не изменила своим традициям. Она порадовала 42 миллиона своих подписчиков в социальных сетях серией горячих фото. Отдельного внимания заслуживает одна из них, на которой певица полностью обнажена, скрывая интимные места цветочными смайликами.

Бритни Спирс, кадр из интервью
Бритни Спирс, кадр из интервью

Однако это фото - далеко не единственный смелый кадр из отпуска звезды. Она также поделилась видео, наслаждаясь плаванием в океане в обнаженном виде, в леопардовом купальнике.

Помимо визуального контента, Бритни решила поделиться эмоциями от своего отпуска в текстовом формате. В заметке она рассказала, что больше всего наслаждалась именно возможностью раздеваться и купаться в океане.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Однако, несмотря на всеобщую атмосферу безмятежности, Спирс намекнула, что не все было таким идеальным, как могло показаться на первый взгляд.

"Иногда все не то, чем кажется! Я делаю вид, что все абсолютно идеально, но поверьте мне, я прошла через трудности", - призналась она.

Бритни Спирс, фото: britneyspears/Instagram
Бритни Спирс, фото: britneyspears/Instagram

Звезда также подчеркнула, что ее жизнь, вопреки впечатлению, далека от идеала. Она посоветовала поклонникам помнить, что даже знаменитые люди сталкиваются с трудностями, от которых никуда не деться.

Напомним, принца Гарри привлекли к интимному скандалу - Меган Маркл даже не трогали

Как сообщал "Знай.uа", сын Майкла Джексона "устроил войну" бабушке из-за наследства: за что они борются

Знай.uа писал, "Острые козырьки" возвращаются: Киллиан Мерфи после победы на "Оскаре" порадовал фанатов