Поступок принцессы Уэльской Кэтрин в 2017 году стал поистине трогательным проявлением человечности и сострадания, тогда она еще не знала о своем будущем... о том, что ей придется бороться с онкологией.

Готовясь к рождению своего третьего сына Луи, Кейт решила пожертвовать почти 18 сантиметров своих роскошных волос на благородное дело. Сделала она это для британской благотворительной организации The Little Princess Trust, которая создает парики для молодых людей и детей до 24 лет, страдающих выпадением волос вследствие лечения рака или других тяжелых недугов. Можно только представить, насколько значителен такой жест для тех, кто вынужден бороться с болезнью в столь юном возрасте. Об этом сообщает People.

Кейт Миддлтон, скриншот: Youtube
Кейт Миддлтон, скриншот: Youtube

Хотя публике об этом стало известно несколько позже, ибо пожертвование было совершено анонимно. Для организации было огромной радостью и честью узнать, что кто-то сможет получить парик с волосами самой Кейт Миддлтон.

"Это роскошные волосы - мы все стремимся к таким волосам" – поделилась своими впечатлениями тогдашняя представительница фонда Гелен Криз.

Популярные статьи сейчас
Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома Деньги на газ, свет и тепло: украинцам раздают новую помощь Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн
Показать еще

Кейт Миддлтон на приеме, кадр из видео
Кейт Миддлтон на приеме, кадр из видео

Сегодня, когда принцесса Уэльская сама оказалась в сложной ситуации и проходит "профилактическую химиотерапию" после выявления рака, ее благородный поступок 2017 года приобретает еще большее значение. Несмотря на трудности, Кэтрин не теряет человечности и заботы о других, прося обеспечить конфиденциальность ее семье на время лечения.

Напомним, Кейт Миддлтон ждет судьба принцессы Дианы? Уильям увидел сходство после операции жены

Как сообщал "Знай.uа", принца Гарри привлекли к интимному скандалу - Меган Маркл даже не трогали

Знай.uа писал, в интернет попали архивные кадры, как принцесса Диана разбивает об голову Чарльза чашку: зачем она это сделала