70-летний голливудский актер Джон Траволта почтил память своего сына Джетта, ушедшего из жизни в 16-летнем возрасте. Артист опубликовал архивное фото в своем Instagram, на котором позируют он сам, его покойная жена Келли Престон и их сын...

"С днем ​​рождения, мой Джети – не проходит ни одного дня, чтобы ты не был со мной" – написал трогательный пост Траволта.

13 апреля 2024 года, Джетт праздновал бы свой 32-й день рождения.

Джон Траволта, фото: Instagram
Джон Траволта, фото: Instagram

В комментариях к снимку поклонники актера выразили свои соболезнования и поддержку.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Он в безопасности со своей мамой-ангелом, и они двое наблюдают за тобой", "Потерять сына и жену невероятно больно! Большой любви тебе, Элли и Бену", "Какое милое фото ваших двух ангелов", – написали они.

Трагедия в семье Траволты произошла в начале 2009 года, когда Джетт внезапно ушел из жизни во время семейной поездки в Багамы. Юноша ударился головой о ванную, в эпилептическом приступе в их доме. Джетт страдал аутизмом и редким заболеванием - синдромом Кавасаки.

Утрата единственного на тот момент сына стала серьезным ударом для актера и его супруги. Траволта вскоре основал Фонд Джетта Траволты – некоммерческую организацию, оказывающую помощь детям с особыми потребностями.

Это было не последнее потрясение. В 2020 году его жена Келли Престон умерла после двухлетней борьбы с раком груди.

Напомним, боялся больше Волан Де Морта: Дэниел Рэдклифф вспомнил съемки "Гарри Поттера"

Как сообщал "Знай.uа", Бриджит Джонс возвращается: чего ждать от нового сиквелла

Знай.uа писал, будет как в фильме "Разлом Сан-Андреас"? Ученые сообщают о новых проблемах