Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Не так давно в соцсети на фан-странице 35-летней звезды, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, опубликовали новую фотографию. Так, в кадре певица позирует с двумя юными поклонникацами ее творчества.

Маленькие девочки стоят в объятиях Тины и держат в руках плакаты с украинским и итальянским флагами. Вероятно, фото было сделано в Италии еще до карантинных ограничений из-за коронавирусной пандемии.

"С поклонниками", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Итальянскими", - подметила одна из пользовательниц сети в комментариях.

Тина Кароль с поклонниками, фото с Instagram

Ранее мы писали о том что Джамала замахнулась на лучший хит Тины Кароль из-за "Голоса країни". Стоит отметить, что сейчас артистка сидит в тренерском кресле в 11 сезоне вокального шоу.

Напомним, ранее Тина Кароль показала себя настоящую: без макияжа, но с "пандой".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль призналась, как любит трепать нервы любимому: "Скажи честно". Певица предложила поклонникам "поиграть".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль впервые заговорила о их с Даном Баланом романе: "Покинула чат".