Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

Оля Полякова встретилась с украинским героем Михаилом Диановым с позывным "Мишаня", которого в прошлом году освободили из плена оккупантов.

Михаил Дианов, фото: Знай.ua
Михаил Дианов, фото: Знай.ua

Его фото с изнеможденным видом потрясли весь мир и благодаря им многие смогли осознать, насколько жестоко поступает россия. Он воевал в Мариуполе и пережил настоящий ужас.

Мужчина не просто так пришел на встречу к Поляковой, он решил приобщиться к благотворительной инициативе "Вместе нас миллионы. Протезирование для Несокрушимых", амбассадором которого является певица.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Он пожертвовал 1,7 млн бойцам, оставшимся без конечностей из-за войны и которые ждут установления протезов. В благодарность Полякова даже поцеловала его в щечку.

"Я невероятно благодарна Михаилу Дианову, легендарному защитнику Мариуполя за то, что он сделал и продолжает делать для Украины", - написала Оля.

Напомним, что "Блогеры не зарабатывают": Оля Полякова обвинила звезд интернета в максимальной лжи к украинцам.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова и Маша Ефросинина припомнили, как Остапчук нагло врал всем украинцам: "Жил с другой женщиной".

Также стало известно, что Оля Полякова со стыдом в глазах призналась, как врет младшей дочке: "Я ей п***у, по-другому не могу".