Оля Полякова показала, как в подвале обустроила укрытие, она рассказала о подробностях пребывания в неудобных условиях.

Известная певица Оля Полякова привыкла преодолевать проблемы и трудности, теперь звезда показала, на что ушла, чтобы быть спокойной во время обстрелов. В паблике ЖВЛ в Инстаграм, поделились историей Поляковой, обустроившей комфортные условия в подвале.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

На новогодние выходные страна-агрессорка массированно атаковала Украину. Певица поделилась, что вместе с дочками от обстрелов пряталась в подвале.

Два дня подряд мы уже спали в подвале. Там у нас был неловкий диван. И сегодня мы принесли в подвал кровати. Вдруг, будем здесь ночевать. А то дети мои спали на этом диване, - рассказала Оля.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Оля Полякова. Фото: Instagram
Оля Полякова. Фото: Instagram

Артистка добавила, что все же надеется, что укрытие им не понадобится и Россия перестанет обстреливать Украину.

Оля Полякова, подвал. Фото: Instagram
Оля Полякова, подвал. Фото: Instagram

Украинцев возмутили слова певицы.

"Диван? В подвале? Неудобный? Да это просто...", "Поспала бы Оля с детьми в темных подвалах Мариуполя вместе с крысами месяц, а то и два... заговорила бы иначе" Оля Полякова Молодец И Патриотка Нашей Любой Украины", - прокомментировали под сообщением украинцы.

Оля Полякова, комментарии. Фото: Instagram
Оля Полякова, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, что Оля Полякова устроила драку с россиянином из-за "распятых мальчиков", но потом ей пришлось "бежать".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова не сдержалась и кинулась на мужчину: "Он сделал и продолжает делать".

Также стало известно, что "Блогеры не зарабатывают": Оля Полякова обвинила звезд интернета в максимальной лжи к украинцам.