Популярный в социальных сетях украинский астролог Влад Росс, который еще осенью 2022 года предсказал "большой бум на Крымском мосту", озвучил новый прогноз относительно окончания войны в Украине. По его словам, полномасштабное вторжение окончательно может закончиться в следующем году.

Об этом стало известно благодаря новому эфиру Влада Росса, который уже доступен для просмотра в YouTube.

Влад Росс, скриншот: YouTube
Влад Росс, скриншот: YouTube

Астрологический эксперт обратился к нумерологии, и он смог определить, что война может завершиться 25 мая 2025 года.

"Если что-то началось вблизи 22.02.2022, то что-то должно закончиться вблизи 25.05.2025. "Запрет войны" наверно начнется после этой даты. Сатурн - это мороз, с точки зрения звёзд: он всегда управляет морозом, холодом собачьим. Если Марс - это горячая планета, то Сатурн - это мороз. Нулевой градус Овна - та точка которая соответствует всей планете, всей Земле. И это та же точка конфликта, и вот он может заморозить этот конфликт буквально и с нумерологической точки зрения", - сказал Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Он добавил, что следующая весна будет более благоприятной для украинцев. Однако,, предупредил астролог, его прогноз может не сбыться, если начнется новый конфликт на Дальнем Востоке. Если, по словам Росса, Китай нападет на Тайвань, то начнется Третья мировая война.

Напомним, "России предложат кое-что": известный экстрасенс нашел "мирный" сигнал.

Ранее сообщалось, украинец 35 лет был "никем" и только сейчас получил паспорт: как это произошло.

Также, угроза ядерной войны и "день черного лебедя": астролог Влад Росс предсказал ближайшие события в Украине.